Добрый день! Первый месяц принимаю Джес, сегодня выпила 4 (активную) таблетку и ровно через час была диарея. Через минут 10-15 я выпила другую таблетку. Снизится ли после этого эффект Джес и должна

ли я использовать дополнительно барьерный метод контрацепции в течении 7 дней? Спасибо.
27.09.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Ольга.

Если диареи больше нет, то не снизится, продолжайте дальше принимать ОК по схеме.
27.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина