здравствуйте. разбил экран ноутбука, вытащил его. долгое время пользовался ноутбуком подключенным к телевизору через hdmi.. нашел старый монитор... - вопрос №2140035

подключаю через провод VGA начинается автоматическое восстановление и заканчивается это ошибкой «ACPI_BIOS_ERROR» если же запустить систему через hdmi и только потом подключить VGA все работает

Ответы

Глеб Черняк