Киев

Компания мани грам не вернула мне перевод денег спустя месяц после отправки.ни получатель ни отправитель денег не получал.Статус перевода,по версии компании,- получен.кем и как и когда неизвестно.что - вопрос №2140053

делать? Как забрать свои деньги?
1 ответ

Ответы

Buh

Если в претензионном порядке разобраться не удается, то обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы по факту возможного мошенничества. Если не возбудят дело, то по крайней мере установят необходимые Вам факты в постановлении, которое Вы сможете приобщить к гражданскому иску.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.