Как выписать человека с собственного дома,я один владелец,человем не является родственником,он не дает согласия на выписку - вопрос №2140139

Ответы

Антонина, поскольку в Вашем случае нет согласия на выписку, Вам придется решать вопрос через суд. Посмотрите материалы по ссылке, там описаны все ситуации и схемы действия: propertyhelp.ru/kvartira/propiska/kak-vypisat-zhilcha.html