Что ожидает в любви Викторию 06.09.90 В течение 10 дней - вопрос №2140152

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просматривается вероятность знакомства в транспорте на следующей неделе.
Путь к своему счастью, несмотря на все преграды.
Здравствуйте.

Состоятельный, но нерешительный парень к вам попробует пробиться, попробует за вами робко ухаживать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации