Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что ожидает меня в плане личных отношений в течении 6 месяцев ?будут новые знакомства? Юлия 14.09.1990г. Спасибо за ответы! - вопрос №2140186

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля. знакомство будет. только мужчина не ваш по судьбе. вы сами поймете это, если хотите именно для отношений и семьи, то мужчина будет в конце 2017г. с ним у вас будет семья. Но если помотреть по вам, то вам некие аспекты могут помешать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть вероятность новых знакомств через 2 недели, но это не получит развития. И в Феврале 2017, может перерасти в долгие отношения.

Здравствуйте, Юлия!
Новые знакомства у Вас за это время будут. И принесут Вам приятные впечатления :)
Однако, мужчину по Судьбе Вы встретите гораздо позднее…
Здравствуйте.

Два-три знакомства, хорошие парни будут ухаживать за вами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации