Я Татьяна 15 января 1982 г.,уже как месяц рассталась с парнем Михаилом 10июля 1979 г.,и немогу его забыть,мне постоянно сниться он,его мама и его нова девушка. - вопрос №2140239

И много проблем посыпались на мою голову денежные и по здоровью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, между Вами и Михаилом огромная энергетическая связь, Михаил Вас также не может выбросить из головы.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅