Добрый день, подскажите как правильно оформить учебный отпуск на получение первого высшего образования с сохранением среднего заработка если я отработала всего 2 месяца и при этом хотела бы выходить - вопрос №2140270

на пол дня на работу во время этого отпуска.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Укажите желаемый график в период ученического отпуска, сославшись на статьи 173 и 177 Трудового кодекса РФ. А вообще Вы вправе полностью быть освобожденным от работы в период учебы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.