Здравствуйте, меня интересует что нас ждет в будущем, когда муж найдет работу, его мысли обо мне? Сергей 15.08.1984 Юлия 16.07.1991 - вопрос №2140306

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Ваш муж — непростой по характеру человек. У него часто бывают перемены настроения — от радушного до холодного и отстраненного. На данный момент — мужчина ощущает раздражение — то, что он не может устроиться на работу волнует его. О вас он думает хорошо, однако на данный момент все его мысли сосредоточены на поисках работы и на своем положении. Также, могу сказать, что ваш муж сильно подвержен влиянию своей семьи — возможно вы даже проживаете на одной территории  с его родственниками и это тоже влияет на ваши отношения.

Работу он найдет в ближайшие 3 месяца. Если мужчина к вам будет раздраженно относиться — не обижайтесь, ему сейчас тоже нелегко.

В будущем будут ещё конфликты у вас, но со временем все наладится. И будьте внимательны к его родственникам — он действительно может попасть под влияние и начать к вам относиться хуже.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдёт в течение 4 месяцев. Он к вам чувствует серьёзность. В ближайшем будущем никакого негатива у вас не вижу. Пока только стабильность.
работу найдет ближе к зиме, любит вас… но сейчас нервы у него не в порядке…

Здравствуйте!

Работа будет до февраля 2017. Есть хорошие шансы уже до конца года.

К Вам отношение и мысли о Вас у Сергея хорошие. Есть определенный груз. Но, это вызвано комплексом внешних сложностей. Разрыва и серьезных конфликтов не видно в отношениях.

Здравствуйте, Юлия.
Сергей любит Вас. Хочет всегда быть с Вами, боится потерять. К Вам очень прикипел душой, и есть страх, что Вы его бросите, найдёте другого.
Работу найдёт в декабре, но будет недоволен ею, и в итоге — в марте смена работы, на более выгодную и устраивающую его, там проработает 4 года.
С финансами всё наладится в вашей семье.
Счастья и благополучия Вам.
Здравствуйте, Сергей Вас любит, но он не может противостоять женщине в упреках(которая рядом). Между Вами какой то дискомфорт, «словно воздуха не хватает». Сергей мог бы найти работу еще давным давно, но Вы для него не авторитет, поэтому его устраивает такая жизнь. Если его напрячь то найдет в течение 2х недель работу.
Он очень напряжен на данный момент,  он прекрасно понимает что должен кормить семью, и конечно же настроение не очень. Отношение к вам в принципе не плохое,  а Злится ое прежде всего на себя.
Очень хорошие шансы устроиться примерно через два месяца,  будет интересное прежложение.
Здравствуйте.в октябре найдёт.и вообще с октября у Вас идёт поворот судьбы в лучшую сторону, всё изменится кардинально и в финансах и в личных отношениях.а у Сергея я вижу любовь.и на сердце только Вы.

Добрый день!

С мужем отношения сложные, не вижу душевной близости между вами, он как будто отдаляется от вас.Сложный период продлится до лета следующего года, потом ваша беременность, вновь заставит его относится к вам с нежностью и внимательно.

 Его ждет работа на выезде, сутками, найдет в конце ноября. Пусть обратит внимание на специальные машины, пожарные, краны, и др. работа там.

Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на трудности в ваших отношениях  , муж любит вас. Он думает о вашей семье  , хочет ребенка  от вас  , боится вас потерять, т.к.  ревнует вас сильно к другим мужчинам. Показано, что на работу он устроится  до конца года, работа будет его вполне устраивать  . Отношения между вами наладятся, на следующий год очень вероятна ваша беременность, что  сблизит  вас, выведет ваши отношения на другой, более качественный уровень. Все у вас будет хорошо .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Какой то застой у Сергея показан в сфере, касаемой дел, работы.Либо долго по времени ищет работу, либо предлагаемые варианты не устраивают, поскольку у него есть определённые требования к работе, ищет что то конкретное.В текущем году не вижу его трудоустройства на постоянную работу, может быть что то краткосрочное, но приносящее доход.К концу зимы будут варианты, которые можно будет рассмотреть, и они показаны вполне перспективными для Сергея.В перспективе возможно изменение в сфере жилья и недвижимости, можете поменять адрес проживания, переехать, что уменьшит влияние третьих лиц на отношения и укрепит связь между Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Тут идёт активное вмешательство. Муж холоден к Вам. Работы нет. мысли у него плохие, настрой тоже.
Здравствуйте. Стабильную работу с хорошей зарплатой Сергей найдёт в течение двух месяцев, муж Вас любит, раздражительность его связана с временными  матермильными трудностями. Всего доброго!
Здравствуйте. Работу достойную найдет после НГ, до этого периода возможны какие-то мелкие доходы, или временные подработки.
В данный момент показана конфликтная ситуация между Вами, считает Вас корыстной (суть конфликтов чаще именно финансовая), такое впечатление, что стоит к Вам спиной, как уход/поездка. Но семья для него важна, не мыслит себя вне её. Ситуация такая может продлиться, пока он не будет иметь дохода… потом стабилизируется. Показана ему поездка, которая принесет в семью гармонию и доход. Время сложное, но его нужно пережить, терпеливо выдержать невзгоды, не терзать друг друга.
Всего доброго, удачи!

Сейчас вы закрываете один из циклов вашей жизни, принятие каких то решений, переосмысление, этап уныния, этап раскрытия себя но скоро последует предложение по работе вашему мужу и будет уверенный прорыв в его самореализации, по личной жизни у вас наступает счастливая супружеская жизнь, исполнение планов, рождение ребёнка.
Здравствуйте.

Я вас вместе не вижу, карты мне говорят о том, что восстановление отношений возможно, но позже. На данный момент у него есть тяга и интерес к вам, но большой соблазн себя вести некрасиво, нехорошо.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
здравствуйте, отношение к вам марс в овне, огненная стихия, мужчина горит чувствами, желанием, активно вас завоевывает с каждым днем, знаки внимания делает с радостью и энтузиазмом, свидания могут быть необычными типа всхождение на гору(спорт такое есть), рутина отсутствует, драйв и движение, работа вотвот появится, мужчина работает над этим актино, возможности все использует, всего доьрого!
Здравствуйте, Юлия! Сережа считает у вас нет к нему чувств! Считает отношения несут какой-то груз для Вас отношения не такие какие были в вашем когда-то представлении.Есть в семье проблема мама болеет.Слышу имя Игорь. Вижу в отношениях с мужем форс мажор! Недопонимание, период когда вы друг к другу окончательно встать спиной можете.Есть шанс измены. Чуть расслабитесь и мужчина может влюбится он уже какой -то не такой и считает вы его не любите. Я считаю надо работать с этими отношениями.Если вы реально хотите сохранить свою семью! Сейчас любовницы у него нет, но он с ней может познакомится в помещении где люди стоят и ждут своей очереди с каким то документом связано. одного не пускайте ехать в это заведении.
Совместимость Рак и Лев. Юлия Сергей Добрый вечер Юлия должна привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Сергея через край.   В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Сергей — именно то, что ищет неуверенная в себе Юлия.  Восхитительная интуиция Юлия точно подсказывает ей, как обращаться с гордым и ярким Сергеем.  Чтобы заставить Сергея умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести.  Сергей властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Юлии.  Но жизнерадостность Сергея — отличное противоядие от мрачности Юлии. Совместимость 90% Удачи вам илюбьви. Всех Благ
Юлия, Ваш муж Сергей найдет работу уже очень скоро. И несмотря на длительный срок поисков, найдет удачное место уже этой осенью.
Он немного в напряжении, думая о Вас, видимо его также как и Вас волнует материальная сторона семейной жизни. Но это скоро пройдет и с удачным трудоустройством  пойдут еще вверх личные дела. У  него и у вас также, наблюдается повышение жизненной энергии сразу по двум этим сферам. Значит в Вашей паре очень скоро наступит гармония. Расширится финансовый канал, будет прилив денежной энергии, а также гармонизация личных отношений. Изменения пойдут сразу по двум направлениям в лучшую сторону.
Здравствуйте, Юлия.

Руна выпала с значением «посланник». Ключевая нота здесь — получение: посланий, знаков, подарков. Даже своевременное предупреждение можно рассматривать как дар. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем Вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства. Сергею стоит подумать о своем деле, работать на себя, вести кого-то за собой в простом и понятном деле. О Вас думает так, как развиваются Ваши отношения. Когда все хорошо — и мысли хорошие, когда все плохо — и мысли плохие. Но это испытание вы с ним пройдете, отношения улучшатся. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
У Сергея к Вам больше любви, чем у Вас к нему. Он любит Вас искренне, но в последнее время напряженность между вами влияет на его эмоциональный фон, и он часто нервничает. Вы периодически «кусаете» и упрекаете его, можете замкнуться в себе и, как говорится, «варить воду». Сергея это злит, оттого в Ваших отношениях сейчас много напряжения, нервозных моментов, страхов и переживаний.
На будущее всё наладится. Медленно, не спеша отношения наладятся, просто нужно поговорить с мужем, сказать ему, что Вы его любите. Он ждет этого, для него это важно, что Вы его понимаете и поддерживаете.
В октябре-ноябре Сергей найдет неплохую работу. Ему предложит ее давний знакомый.
Желаю удачи и взаимопонимания!