Три недели назад обидела мужчину Деву. Сама виновата, думала - не простит. Простил, в разговоре сказал об этом и просил так больше не поступать. Но - вопрос №2140314

прошла неделя — разговоры с ним только о природе, погоде… никакой нежности былой в словах… что это? Конец отношениям? Вместе не жили

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дайте ему время остыть. Он хоть и простил вас, но сам по себе ещё не остыл от обиды. Мужчины по знаком Дева  воспринимают всё близко к сердцу и переживают всё внутри себя. Поэтому постарайтесь не давить на него с расспросами, укутайте его заботой и переждите этот момент. На будущее постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, и находить решение проблемы дипломатическим путём. Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Жданка!
Люди разные. Кто-то не злопамятный и быстро отходит от обид, а кто-то долго их помнит.
Не думаю, что так просто наступит конец отношениям. Надеюсь, что оттает со временем.
Удачи Вам!
Жданка, здравствуйте. Это может означать, что мужчина пытается манипулировать вами. Т.е. когда вы чувствуете себя виноватой, вы становитесь более послушной, покладистой, терпимой к любым его поступкам и т.д. "Конец отношениям?" — сейчас это зависит от вас, и от того, что вы хотите в отношениях.
С благодарностью и уважением к вам.
"что это? Конец отношениям?" — нам угадать?
Вы пришли к психологам, мы не гадаем, не угадываем, не даем советов и не решаем за Вас. С точки зрения психологии — Вы решаете, когда отношения закончатся. Мы можем научить Вас этому. Кроме того, выявить причины, которые этому мешают и устранить их влияние. И много чего еще. Интересует?