Добрый день! Семь месяцев принимала Диане-35. Цикл всегда как по часам. Менструация на 28-ой день. Сейчас допила седьмую пачку,и уже на первый день после последний таблетки(25 день цикла)

началисьмажущие выделения. Переживаю, почему так рано. Есть ли повод беспокоиться? Обращаться к врачу? Я в сентябре сильно отправилась, похудела на 8 килограмм, может ли это быть причиной? Или может быть сбой гормональный, или беременность?(начиталась глупых статей в интернете(( ) Подскажите пожалуйста, сама не своя от нервов((
27.09.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Светлана. 

Ничего страшного я у вас не вижу. Такое возможно. Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.
27.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина