Меня зовут Оксана, мне 27 лет, проживаю в Москве. Нет личной жизни не разу, если понравится кто-то то девочка лет 15 уведет парня. Я устала от одиночества. Есть один человек Дима, Украина 28.12.1996 - вопрос №2140340

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Нужно с Вас негатив, сглаз убирать и всё наладится.
Здравствуйте! Необходимо провести диагностику, нужно ваше фото.Обращайтесь.
Доброго дня, Оксана.
Есть порча на Вас. Желательно почистить Вас, и личная жизнь не заставит себя долго ждать.
Выбираете не тех… у кого ветер еще в голове и нет намерений на будущее… Уж простите, но вот и этот Дима… Ведь он еще в активном поиске, а вам уже нужно более стабильных отношений… Не ваше это, одним словом… Искать причину одиночества и устранять ее- желательно при подробной диагностики, с полными вашими данными и фото
Оксана, не отдавайте деньги на чистки и тл… у вас блоки, комплексы, проблемы- это да. вы сами  их вешаете на себя.
Не смотрите ни в коем случае на молодых людей младше себя. Даже с ровесником у вас может не получится.
Полюбите себя, подумайте и решите- какие ценности вам нужны. Не стесняйтесь знакомиться с мужчинами. Смотрите на мужчин старше себя! увидьте в них свою прелесть (то что привлекает сейчас Вас, эт овсё от комплексов)…
Здравствуйте.

На вас негатив присутствует, нужно это понимать. Помехи идут вашему счастью, положительных изменений не видно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации