Добрый день, какие события ожидают меня до конца 2016 года? Серафима 22.05.1963 Спасибо. - вопрос №2140347

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! «Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его»
давайте творить вместе!

Во первых могут быть финансовые потери, поэтому сделайте так, что бы у вас  была отложена небольшая сумма, не тратьте сейчас слишком много. От близких люде могут быть обиды и злость на вас (как то захотят задеть например от обиды) — не реагируйте! И сами несите добро и позитив. Тогда углы должны сгладиться.
По здоровью- поддерживайте иммунитет, советую сделать общее обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Серафима.
Вас ждёт много радости в конце 2016 года. Будут праздники, примирение с близким человеком, откровенный разговор по душам, приятные подарки. Вернётся очень важное, утерянное Вами.
Желаю Вам счастья, благополучия, любви!
Здравствуйте, просматривается конфликт с одним человеком, вероятно этот человек из числа родственников, понадобится Ваше фото для подробного Просмотра.
Карты говорят что есть опасение о потере финансовых средств, и потери или раздор  в личных отношениях.Думаю этот прогноз можно принять как пищу к размышлению и успеть его изменить.