бесплатное подключение,мне вообще не надо будет платить?а абоненскую плату когда я буду должен оплатить сразу же?просто жду зарплаты,а хочу раньше подключить,и будет ли у меня интернет? - вопрос №2140352

Лучший ответ по мнению автора

интернет вам подключат бесплатно, но для того, чтобы он заработал — вам придётся внести платёж за месяц вперёд)