Пожалуйста, подскажите , что эта девушка вообще думает обо мне? Хотя бы в двух словах, пожалуйста - вопрос №2140404

1 фото — Девушку зовут Виктория, 2 фото — меня Александра. Почему отношения у нас с ней такие накаленные? Почему не получается хорошо общаться, дружить?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

думает что вы не серьезный