Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Василий(16.10.96) ведёт себя странно то он вроде тянется ко мне но после поцелуя он отвалился и сегодня написал... Намекнул что спал с другой и вся спина типо - вопрос №2140413

изображение из вопроса изображение из вопроса
расцарапана. Зачем он мне это пишет? И что будет ли у нас с ним чтонибудь? Попова Елена (13.06.94)

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, скорее всего у вас в итоге ничего не будет с этим мч, в вашем возрасте такое часто встречается…

@ SOFIA CHERNAYA