Здравствуйте,ув Эксперты!Мужчина Тарас 04.01.1982 безвозвратно исчез из моей жизни или будут точки соприкосновения?его мысли и отношение ко - вопрос №2140462

мне? я-Юлия 09.12.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сообщение от него… будет… но пока не более того… идет обман и хитрость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
По Знакам малого расклада, Тарасу по-прежнему Вы нравитесь. Проблема в том, что на него «имеет виды» другая женщина. Поэтому возникли сложности между вами.
Для изменения ситуации необходимо провести специальный магический обряд. Это поможет восстановить ваши отношения!