Доброе время суток. Опишите пожалуйста, что меня ожидает в течении года в семье, на работе,в личной жизни. какие проблемы, и решаться ли они мирно.Меня зовут Нармина д/р. 14.10.1994. - вопрос №2140583

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в семье напряженка.решается вопрос больших денег.каждый тянет одеяло на себя.некоторые открываются для вас с плохой стороны… Что касается работы.то вас ждет большой успех и подъем по карьерной лестнице в течении года.2017 очень благоприятный год для вас.для достижения своих целей.Что касается значит личной жизни.то есть на сердце парень.но почему то не вижу активности, яркости.по всей видимости отношения закончились.вас ждут новые.будущий год принесет радости больше чем разочарования.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Проблемы будут больше в личной жизни Есть завистница у Вас
будете принимать очень важное решение… скорее всего нервотрепка вам предстоит… но к конца года вижу у вас крылья счастья…
Здравствуйте. могу сказать что год 2017 это ваш год, многие ваши трудности и проблемы решаться, в личном перемена в лучшую сторону. по финансам сквозь трудности. вы справитесь.
Добрый вечер, Нармина! Конец 2016 принесет вам всплеск эмоций. Впереди у вас зыбкая почва под ногами. Но вам не впервой все просчитывать наперед. С этим вы тоже справитесь. Конец года и начало 2018 — романтичен. Несколько шагов в карьере вы сделаете — это точно. Вы привыкли все взвешивать за и против. Но не забывайте и про расчет. просчитывайте, прежде чем сделать шаг. И тогда успех вам обеспечен. За более подробным прогнозом приглашаю к себе в чат. Всего доброго.
Здравствуйте, Нармина. В семье — обеспеченная семейная жизнь. Многое указывает на то, что  изменения в основном коснутся материальной стороны, а в эмоциональном плане — спокойствие и стабильность.  В материальном — прибыль и расширение денежного потока, успех и стабильность.
В работе — был период неразберихи, битва за власть и преимущества в работе, конкурентная борьба и этот период подходит к завершению. Вполне возможно, что в преодолении этих трудностей поможет близкий человек. Видно, что из ситуации Вы выходите победителем, и можно забыть о тех проблемах в работе, которые были.
Также видно воплощение планов в реальность. Скорее всего много задумано  и это будет успешно реализовано.  И как-то у Вас все это очень тесно переплетается с любовью и личными взаимоотношениями. Скорее всего близкие люди (семья, любимые, друзья) принимают активное участие в Ваших деловых планах.  Подъем вверх пойдет одновременно в этих двух сферах — и личное и работа.
В семье у вас -покой.На работе-будут проблемы.В личной жизни- новая встреча с мужчиной.и любовь.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении года вас ожидает окончание ваших отношений, что будет для вас болезненно.Но в тоже время вам так же выпадает и новое знакомство с мужчиной вашего возраста.Он будет темноволосый, спокойный, среднего роста. Отношения между вами будут легкие, страстные, без серьезных перспектив.
Что касается работы, то здесь вам судьба может преподнести шанс для кардинальной перепланировки вашей карьеры, если вы сможете воспользоваться этим подарком судьбы, то сможете вывести свою карьеру на новый уровень, сможете занять высокую должность, вам нужно отбросить только все свои страхи и поверить, что все у вас получиться и не пасовать пред трудностями и новыми возможностями  .

Всех вам благ !

Проблемы решаться тихо и незаметно — вот только закончится високосный год.На работе перемены будут позже — не в этом году. Семейные отношения трудные у вас, терпение всё меньше. Менять нужно место жительства. Слишком много здесь тратится сил что бы делать вид, что всё хорошо.Удачи вам и благоразумия!
Добрый вечер! В семье решение старых проблем. В личной жизни наконец наступит покой и гармония. На работе много хлопот и проблем, возможно смена работы на более перспективную. УДАЧИ!!!
Здравствуйте, Нармина.

В течение года Вам понадобится Ваша изобретательность, чтобы мирно решать возникающие проблемы. Можете часто испытывать чувство разочарования из-за того, что ждёте от себя слишком многого. Но эти ожидания нереалистичны, они мешают сосредоточиться на конкретном деле и выполнить его. Можете быть слишком непрактичной, отвлечённой, мечтательной — одним словом, витать в облаках, когда надо делать что-то по поводу проблемы. Неуверенность в себе может привести к депрессии, так что поддерживайте себя в течение года максимально решительно. Уверенность — тот ключ, который открывает дверь к большим возможностям. Всегда помните, что у Вас огромный потенциал и верьте в себя, не теряйте почвы под ногами. Тогда неприятности этого года будут преодолены.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!