Я недавно посещала бизнес-тренинг, там был молодой человек, - вопрос №2140628

который уделял мне много внимания. Он угощал меня обедом каждый день, искал способа ко мне прикоснуться, старайся провести со мной как модно больше времени. Когда он на меня смотрел, его глаза горели. Но вот курсы закончились, прошла неделя, мы списались по делу, и я заметила, что он общается со мной абсолютно формально, отвечает на смс спустя несколько часов, не проявляет никакого интереса. Бывает ли так, что сильная симпатия за неделю испарилась бесследно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Да, такое бывает. Молодой человек по-видимому действительно молод и гормоны играют.
Пока он рядом с Вами он очарован и горит желанием, но как только контакт прекращается его внимание может быть быстро переключено на другой объект страсти и желания.
Это все естественно для определенного возраста и определенных людей.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, так бывает. Причины могут быть разными,  чаще всего парень теряет интерес из за кажущейся безнадежности.  Когда мы-девушки ведем себя слишком равнодушно,  холодно и не даем ему возможность понять, что он нам нравится.  Парню кажется,  что ухаживать бесполезно просто. Что он не смог заинтересовать и чтоб окончательно не уронить свою самооценку,  он уходит.  Бывает так же и то, когда девушка сразу начинает слишком навязчиво себя вести. Предъявляет претензии,  требует подарки или ругается,  что не позвонил вовремя.  Такое поведение отпугивает и они могут отказаться от затеи ухаживать за нами.

Какая причина у вас, тут вам виднее.  А навсегда ли или временно,  это зависит от вас. Определите причину и в соответствии с ней измените манеру поведения.  Если самостоятельно будет сложно, наши специалисты Вам в помощь..

Удачи вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Конечно бывает. Представьте что его симпатия и интерес к вам, это  побег какого-нибудь растения появившегося из земли ради вас. Что вы делали и как ухаживали за ним чтобы он не завял? И делали ли что нибудь вообще?