Приснился портрет бывшей девушки - вопрос №2140736

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с 26 на 27 сентября, с понидельника на вторник. Уточнения перед описанием сна:
Я расстался с этой девушкой четыре года назад. Я был поуши в нее влюблен, ухаживал за ней и действительно подарил портрет, который я ниже буду описывать. Последнее время она мне начала довольно часто снится. У меня уже другие отношения и об этой девушке я не вспоминал, года 3-и.
Сон:
Я смотрел на портрет своей бывшей девушки. Потом постепенно я стал переводить взгляд выше и вглядываться в обои. И тут я понял, что нахожусь в квартире своей бывшей девушки. В следующий момент я обернулся и как будто в просмотре видео в 360 градусах осмотрел комнату. В комнате было тепло и уютно, горел мягкий слегка желтоватый свет.Я был очень счастлив, что она не выбрасила портрет, что она его хранит. Я выглянул из комнаты и посмотрев с сторону увидел другую комнату. В комнате сидели какие то люди, я понял, что это были родственники моей бывшей девушки.По моему соображений, это была её мама и бабушка. Я вернулся в комнату, портрет уже лежал на кресле. Я подошёл к нему, стал рассматривать и даже пришло в голову подписать его или что то изменить, чтобы он был лучше. Отвернувшись на секунду и вновь посмотрев на портрет я увидел, что он изменился. Там не было портрета, он изменился и превратился в рисунок земного шара с окружавшими его сказочными персонажами и чем то ещё, я не смог запомнить и разобрать точно.

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что девушка про вас часто вспоминает, а ваш сон сулит вам встречу с нею случайную и разговор.
Всех Благ
Доброй ночи.Портрет сам по себе это память.В вашем случае это привязки.Хоть вы и говорите её забыли, привязки сохраняются ещё долгое время после расставания.То что вы на портрет смотрели и попали к ней в комнату это напоминает астрал, в вашем случае вы просто таким образом считали информацию.Приступим к разбору самого сна.Вы попадаите к ней в комнату, там горит свет и уютно.Опять же ваше подсознание ещё помнит хорошие, светлые моменты.Вы видите в квартире родственников.Девушка под защитой рода.Свет тоже говорит что на девушке нет негатива и не принималась магия, чтоб вас разлучить.Все получилось естественным путём.Портрет вы решили изменить, вы после того как расстались долго её помнили, если даже и старались не думать подсознание это выдаёт во сне.Девушка же напротив быстрее вас забыла-портрет в кресле.И конец сна вы не видите уже рисунок девушки.Связь постепенно слабеет, вам совет что девушек кроме неё великое множество.То что она вам снится последнее время часто это нормально.Именно когда связь рвётся закон природы ей хочется наоборот воссоединиться и поэтому приходят воспоминания и сны.Но это заключительный этап, последний её вздох.
Девушка думает о Вас, говорит со своими родными о ваших прошлых отношениях. У нее есть идеи, как вернуть Вас и она уверена, что это получится.