Москва

Я была лишена родительских прав на свою дочь . Впоследствии она была удочерена моей матерью. Сейчас они уже 2 год проживают в США могу ли я узнать о - вопрос №2140854

наличии у дочери второго гражданства дочери 15 лет? куда мне обратиться? Дадут ли мне такие сведения?

Ответы

К сожалению, пока Вы не восстановитесь в родительских правах, ни каких сведений о дочери не предоставят.