Что с нашими отношениями? - вопрос №2140912

Доброго времени суток! У нас с супругом практически нет интима.Во всем остальном отношения у нас теплые.С чем это связано? Может появилась другая женщина? Александр 17.03.1987 — Мария 01.08.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не придумываите… нет другой женщины… весь в проблемах и стоит обратить внимание на здоровье… и для начала просто поговорите об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, у Вас любовный треугольник, поэтому пропала страсть.