Нижегородская область

Можно ли в городе носить маски,балаклавы и прочее, скрывающее лицо.Все это свободно же продается в магазинах. Может ли полиция на улице остановить,имеет ли на это право,что надо делать в таком случае? - вопрос №2140924

Для примера интернет магазин mazki.com/

Ответы

Здравствуйте! Закона который бы запрещал носить в общественных местах маски нет. Только носите с собой так же и паспорт, на случай проверки полиции.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!