Уважаемые эксперты, подскажите где и когда я встречу будущего мужа? Какой он будет? - вопрос №2140994

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, чего мне ждать в будущем. Есть ли шанс встретить того самого, который будет всегда рядом? Где и когда эта встреча может произойти. Какой он будет? Можете ли вы мне его описать?
Екатерина. 17.01.1991. Смоленская область.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ВЫ встретите мужчину… который связан с творчеством-его  имя Валентин.Высокий… темный шатен… с голубыми глазами.Фигурой сложен -коренаст. необычен человек… интересен сам по себе Встреча произойдет на выставке… случайно.А произойдет это следующей весной.Удачи вам
Здравствуйте!
Екатерина, встреча произойдет в рабочей обстановке, мужчина старше Вас, видный, состоятельный, яркий, властный. Вы умная и талантливая девушка с тонкой душой и сильными чувствами. Опасайтесь влюбляться в неподходящих Вам мужчин. Есть опасность отношений с несвободным.
Всех благ!