Уважаемые эксперты,добрый вечер!волнует вопрос личных отношений,когда найду свою половину и выйду замуж?Зухра,29.04.1990 - вопрос №2141018

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении 2 лет у вас возможны интересные и перспективные отношения. При чем порадует и вопрос работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вече.ВЫ выйдете замуж в  ваши 27  лет
Здравствуйте!
Очень скоро встретите. В следующем году вероятность брака больше 80%. Вы по призванию жена и мама, эти роли у Вас великолепно получатся.
Всех благ!
Здравствуйте, 2017 год станет вашим годом, вы встретите мужчину, надежного доброго, но мнение будет любить свое высказывать до тех пор, пока не согласитесь, сильный духом, брюнет. Романтичный кстати.
диагностика показала, что половину найдете в июне 2017, а брак заключите через 7-8 месяцев