Здраствуйте! Что меня ждёт с Алексеем 21.07.86 в будущем!?будет брак с ним? Алеся 11.10.95 - вопрос №2141026

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показывают высокие шансы на совместное будущее. Просто сейчас для Вас период сложных с Алексеем отношений. Просматривается соперница. Она хочет, чтобы он был с ней. Нужно провести специальный обряд, и все у вас наладится!

Натали