Здравствуйте! У меня случилось большое горе! Умерла моя любимая, моя родная кошечка. Я на 99% уверена, что не просто так. Она взяла на себя порчу на смерть, которая была предназначена для меня.Это - вопрос №2141148

происходит уже много лет, кто-то упорно пытается меня извести. Можно определить этого человека? Наверняка это кто-то из близкого окружения. Поэтому для того, чтобы отгородиться от него и защитить себя и своих родных, нужно знать от кого. Дата рождения:1952-07-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Нужно и Ваше фото. Женская энергетика идёт, не близкая по крови
Обычно порчу делают не самостоятельно, а через мастера. Определить можно только того, кто делала, а не кто заказывал. Что вам даст информация о мастере?  Мстить ему и защищаться от него, бессмысленно. Защищаются обычно просто от порчи. Для начала  определяют ее вид,  затем снимают, затем ставят защиту, ну или делают возврат. Самостоятельно такие вещи в любом случае не делаются. И для того что бы защитится и защитить себя и своих родных, совершенно не важно знать от кого.
Порча, это достаточно серьезный и тяжелый ритуал. И о самостоятельном решении проблемы, а уж тем более о защите, не может быть и речи.
Животные очень часто первыми попадают под удар, в силу того, что их энергетика намного слабее, чем у человека. Но это не значит, что они принимают на себя, все что предназначено вам, они принимают часть, первый посыл.Все остальное остается тому кому предназначалась порча.