Принесет ли мне счастье возвращение мужа? я Ольга родилась 15 января 1956 г. Мурманск бывший муж Степан 7 мая 1954 г. Белорусь д. Лисовичи - вопрос №2141188

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На первое время у вас будет эйфория, и длительное романтическое ощущение. Далее произойдет отрезвление и разочарование. Не самый правильный шаг, возвращать его обратно.