Когда же я все-таки выйду из замкнутого круга невезения с работой?Спасибо Елена 29.07.80 - вопрос №2141189

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам бы желательно определить, что конкретно вам мешает. Не бывает невезения на пустом месте. Вернее бывает, но тогда оно не только в работе, а во всем.
Если у вас «закольцевались» определенные действия, стало быть на это есть причина. Эту причину нужно найти и устранить.
Здравствуйте.с ноября всё повернётся в лучшую сторону.
Добрый вечер! Вопрос работы морально вас истощил, кроме того у вас уже просматривается энергетическое выгорание от этих ситуаций. В дела вмешиваются третьи лица, есть сложности, пересуды, иногда даже конфликты и борьба. А для вас важно, что бы дела ладились и приносили радость. Рекомендовала бы посмотреться на негативы, есть подозрение, что сложности у вас возникают в том числе и из-за магических причин. Тк проф.задатки, характер у вас очень сильные от природы.