Как мне вернуть доверие любимого мне человека? Мы расстались из за того что я сошлась с другим... недавно я бросила его и мы с любимым хотим - вопрос №2141191

восстановить нашу любовь… Но как это сделать? Что мне сделать чтобы вернуть нашу любовь???

Ответы

Здравствуйте, Любовь это Бог а не просто слово или страсть как многие путают эти понятия… и если единожды вы предали Его то доверия и веры той в отношениях больше не будет… можно жить прощать и т.д. но того что было раньше уже не будет.Люди постоянно совершают ошибки в том что легкомысленно относятся к очень важным в их жизни" моментам" по которым им потом воздают свыше испытания…