Стану ли я богатым, Вопрос банальный, но Любопытно? Александр 21.11.1974 - вопрос №2141246

1 ответ

Ответы

Александр, здравствуйте!
Да, в Вашем гороскопе есть все условия для очень высокого уровня достатка (сильно акцентирован знак Скорпиона, как минимум). Более того, накопление ресурса, материальных благ — Ваша кармическая задача. Благоприятный фактор этого для Вас — сообщества, объединения людей, массовость Вашей деятельности.

Успехов Вам!

P.S.
Существенно больше Вы можете узнать на личной консультации (кнопка «обсудить с экспертом»).