переходил большой, чистый водоём, не глубокий, ниже колена, переходил с кем то, шёл я уверено, зная куда и зачем, водоём был в знакомом месте, где я вырос, на большом поле, возле школы, где я учился, - вопрос №2141247

день был очень солнечный, тёплый, светлый, яркий, во время передвижения по водоёму, я знал и видел что там змеи, но я их не боялся, потому что знал что они не ядовитые, типа как медузы, вот такое было восприятие, остановился на несколько секунд, просто осмотреться и двинул дальше, и я я заметил что к ноге прилипла змея, но змею в целом во сне мало что напоминало, скорее это образ змеи, типа диодная лента зелёного цвета с белыми лампочками на спине, я начал идти быстро по воде чтоб давлением и напором змею смыло, это второй кто то, смеялся над ситуацией, я тоже, но не так долго, скорее ухмылялся, когда я понял что змея не отлипает, стало страшно и я проснулся! Дата рождения:1985-05-17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это сон о взаимоотношениях...

Вы опасаетесь попасть в неловкую ситуацию, змеи тут символизируют потенциальную опасность..

Удачи вам!