Здравствуйте! Этот год очень тяжелый в жизни, развод, болезнь, суд с бывшим мужем, подскажите, пожалуйста, когда это закончится, станет полегче дышать? Мое имя 10.12.1976г., Марина. Спасибо! - вопрос №2141250

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день! Тут такое дело, что вам станет легче дышать тогда- когда вы этого захотите. Дайте себе немного времени «прореветься» и поболтаться в апатии. А после этого нужно взять себя за волосы и вернуть к жизни. Жизнь проходит, а в ней столько интересного… Вы потом поймете меня, о чем я говорю.
Советую заняться йогой, но  врядли вы услышите мой совет сейчас… Тем не менее -нужно взять себя в руки, и для начала чем то отвлечь (лучше силовые нагрузки, йога). так же советую литературу по типу Луизы Хей.

не забывайте выбирать лучшего эксперта! всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Марина, изменения придут в Вашу жизнь уже к середине ноября… постепенно Ваша жизнь будет налаживаться… со временем муж так же прекратить свои нападки в Вашу сторону..
Кардинальные, благоприятные перемены с февраля-марта 2017 года… постепенно все нормализуется..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Полегче дышать можно вам уже с ноябрь месяца всеьвстанет натсвои места, у вас дорога просматривается отдохнете развеятесь, так новое знакомство ожидается, сначала дружеское, потом может перерасти в нечто более
Здравствуйте.с октября станет полегче.к весне 2017 всё нормализуется и наладится.
обычно люди после совокупности таких событий отходят год два…
Добрый вечер! Уже к концу этого года вы почувствуете, что в жизни начинается другой, новый этап. Проблемы вас утомили и ослабили, муж повел себя не совсем порядочно, а вы ко многому относились честно и отвественно. Можно поработать с энергетикой в ближайшее время, это поможет.