Здравчтвуйте, да если можно у меня такая ситуация что я сходила к одной бабушке и она сказала что на мне порча,можно как то узнать правда ли.Да и как то заметила что все идет плохо. Дата - вопрос №2141311

рождения:1983-07-31

Ответы

Негатив имеет место быть… но это не наведенное… а это из за вашего образа жизни и вашего мышления.
не исключено что ваша бабка права, но порча не так часто встречается как о том пишут, вам следует обратиться за полноценной диагностикой  л.с.
Можно конечно это и порчей назвать. Дело немного в другом. Вы сделали неверный шаг, приняли неверное решение и как следствие этого Ваши финансовые дела резко ухудшились. Но никто специально ничего Вам не портил.

Рекомендации: Было бы хорошо сменить гнев на милость, вечное недовольство и ворчание на радость. А так же поснимать со второго центра деструктивные привязки, а то как через сито вся энергия утекает.
здравствуйте. диагностика показала, что действительно есть порча. необходимо снимать