Здравствуйте, не могу вернуть мужа в семью, у нас 2 детей, загулял и ушел, вернется или нет не знаю, я его люблю больше жизни. Дата рождения:1996-05-23 - вопрос №2141420

Ответы

Мужчина наелся бытом и пустился во все тяжкие. С решением о браке он поспешил т.к. не нагулялся и сейчас с лихвой восполняет упущенное. Вернуть мужчину еще можно, но будет достаточно сложно т.к. видно присутствие женщин, которые имеют на него виды, а мужчина не против пойти на встречу одной из них…