к чему снило я уговаривала свою умершию мать пойти на рынок она не соглашалась но потом мы вместе поехали на велосипеди я умру? - вопрос №2141461

к чему снило я уговаривала свою умершию мать пойти на рынок она не соглашалась но потом мы вместе поехали на велосипеди я умру?

Ответы

что вы придумываете… просто вам говорят о том что не стоит принимать какое то решение…
Добрый день.К мнению умершей матери стоит прислушаться.На рынок зачем пошли? Купить что-то? Мало даете подробностей сна.Мама предостерегает в любом случае.То что вместе едите на велосипеде, мама с вами и в жизни рядом, поддерживает.А сам велосипед символизирует не быстрое продвижение дел.
Нет, жить будете)). И мама оберегает вас.
Здравствуйте.
Нужно помянуть мать, так же сон говорит о том, что нуждаетесь для себя в приобретениях, будут обновки.
Приятных снов!