Уже вся извелась,не знаю как быть ,что делать.. 8 месяцев гулял ,а вчера уже признался что и изменял, причем его пассия сказала выбирать или она ,или я с ребенком его. Он мне спокойно все - вопрос №2141472

рассказывал как ни в чем не бывало… А я с ума схожу. Что в такой ситуации делать, как правильно поступить?
5 ответов

Ответы

Уважаемая Марина!
Вам нужно радоваться, что парень выбрал Вас! Вы победили! И никакой измены тут не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость. А вы не были скреплены никакими обязательствами и каждый мог встречаться с кем хочет.
Вы оказались лучше для него, с чем Вас и поздравляю!
Счастья Вам!
Марина, здравствуйте. Чего Вы сами хотите? Унижаться, просить и ждать, что этот человек всё бросит и выберет Вас? Устраивать разборки с его пассией и требовать вернуть мужчину? Решать за него его проблемы? Он нашкодил и решил Вам всё рассказать, чтобы Вы что? Приняли решение за него, что ему делать? Задайте ему вопрос. Ему выбирать, с кем оставаться. А Вам решать, готовы ли Вы его простить и жить дальше, как не в чём не бывало. Спокойствия Вам и терпения.
Здравствуйте, Марина.
В такой ситуации нужно делать выводы и поступать в зависимости от собственных целей. Все происходящее в браке не вина только одного из партнеров, это обоюдная ответственность! Если Ваш муж «гуляет», нужно постараться понять причину и устранить ее влияние. Разумеется, чтобы сохранить брак, нужны усилия (и желание) обоих партнеров. У Вас есть такое желание? А у мужа? Чтобы дать какие-то конкретные рекомендации нужен детальный анализ отношений в браке. Обращайтесь.
Здравствуйте, Марина!
А что вы сами хотите? От этого зависят Ваши действия.
Чтобы понять свои желания, для начала нужно успокоиться.
Марина, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы. Почему Вы в таких деструктивных отношениях, где терпите такое отношение к себе? Вы думаете он изменится? Я думаю, что нет! И выбор за Вами, или всю жизнь быть все время «униженной». но бороться не понятно за кого… или же начать жить без него. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!