Здравствуйте!Мне сегодня приснился сон!Стою перед окном,на гардине вместо штор много бусинок-бисера,и больших красных камней нанизано на ниточке,подошли ещё какие-то люди к окну и все эти бусинки - вопрос №2141489

оборвались! мы ходили по ним, прилипало к ногам! Дата рождения:1987-01-20

Ответы

Здравствуйте! Если Вы испытывали негативные чувства во сне то это означает что Вас окружают люди которым Вы не доверяете...

Если иные, то в Вашей жизни могут быть перемены связанные с общением достаточно неожиданные...

Удачи вам!