Сказать просто но мне кажется во мне много страха что я много ек умею и ее могу полстроиться ,но как делать и чтоб на себя время хватало и и все мочь ,внутри много страха ,я не могу думать когда надо - вопрос №2141508

все делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Страхи можно проработать, обратившись к психологу онлайн.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!