Здравствуйте,дорогие эксперты!У меня есть к вам вопрос,который мучаетменя очень долго.Я очень хочу родить второго ребёнка,но мой муж,очень этого не хочет,говорит,что мы не потяним его,хватит нам - вопрос №2141603

одного.Подскажите, поменяется, что-нибудь в моей жизни, может мнение моего мужа.Мне уже 34 года время идёт, мне кажется, что время идёт и будет поздно рожать.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. По судьбе у Вас двое разнополых детей, так что вероятность рождения второго ребёнка есть, повлиять на решение мужа может улучшение финансового состояния семьи, он должен почувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне, благоприятным периодом для вас будет 2018 год, в жизни вашей семьи ожидаются положительные изменения. Всего доброго!