Добрый день! Мне 26 лет и у меня до сих пор нет парня. Почему, я одинока? Как мне найти свое счастье? - вопрос №2141625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напишите свое имя и дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможности ни раз проходили мимо вас, но вы не использовали. Счастья нельзя найти или получить от другого. Счастье есть вы внутри себя, надо только включить. Это не имеет причины. Когда будете сиять внутри и любить все какое оно есть — будет у вас парено.
здравствуйте. диагностика показала, что счастье само найдет вас. познакомитесь в апреле 2017. и через полтора года заключите с ним брак