Здравствуйте, у меня на данном жизненном этапе большие проблемы с финансами. Не могу найти работу с хорошим заработком, хотя профессия и опыт - вопрос №2141674

позволяют зарабатывать больше. Что мне сделать, чтобы исправить мое положение. Зовут Ольга (09.11.1972г.) Узбекская ССР, г.Шахрисабз
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно сделать ритуал на денежный фарт. Удача в деньгах будет и финансовое благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо привлечь финансовый успех и всё наладится.