как жить дальше..... нет человека которого любила больше жизни...посещают голову самые нехорошие мысли...очень тяжело....как справиться? - вопрос №2141682

Ответы

Марина, здравствуйте. Я не понял вопрос, человека нет вживых или же Вы расстались? Это Важно учитывать при ответе. Допишите в дополнении к вопросу, сколько Вам лет, сколько человеку. Или же пишите в чат.
Уважаемая Марина Геннадьевна!
Утрата, развод — очень тяжелые явления и нужно время, чтобы прийти в себя после случившегося.
И тем не менее знайте, что время действительно лечит  и нужно продолжать жить.
Вы можете обратиться к психологу для облегчения состояния.
Спокойствия Вам!