Добрый день. Мой ребенок вписан в мой загран паспорт. Но уже действует закон о отдельном детском паспорте.Делать новый это означает делать два паспорта? - вопрос №2141686

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Это значит, что нужно сделать отдельный паспорт для ребенка.
Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяцаЗагранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Это означает, что делать нужно только один паспорт — для ребенка. Ваш паспорт (обычный не биометрический) еще действует.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!