Добрый день, ув. эксперты! Я хочу узнать стоит ли продолжать знакомство с Игорем 26.03.87 и может ли это привести к построению серьезных отношений? Анна 01.04.92 Заранее спасибо! - вопрос №2141763

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, пока не могу сказать, что у Игоря к вам есть чувства, да и у вас не вижу к нему сильных эмоций. даже сложилось впечатление, что вы больше заинтересованы другим мужчиной, темноволосый выходит, упертый, инициативный. На будущее перспектив с Игорем пока не просматривается, во всяком случае именно на создание прочного союза. Вы показаны с другим мужчиной, а так же очень четко новое знакомство у вас еще выходит, т.е. это не последнее знакомство у вас. Если хотите глубже просмотреть ваши отношения, то это уже лучше по фото сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, неприменно стоит, это судьбаносное знакомство, впереди много интересного и крепкие, долгие отношения.Это ваш мужчина.Счастья и Всех благ!
Знакомство не даст ни каких положительных результатов, все это временно и очень скоро общение закончится.

Здравствуйте!

В чувствах, в любви у вас хорошая совместимость.

Но, сложности характеров и способность упираться в свое, делает сложным построение серьезного союза.

В быту могут возникнуть конфликты.

Хорошая пара, но кроме чувств должна возникнуть дружба и совместные планы в будущее во многих сферах жизни.

В противном случае, к сожалению, союз не будет простым.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Это знакомство может привести к серьёзным отношениям. Энергетически Вы подходите друг другу.
Всех Вам благ!
Анна, здравствуйте!  Игорь еще не готов взять на себя ответственность за кого-то. Он еще долго будет «сыночком», а Вам нужен человек посерьезнее. Дождитесь свою половинку, не занимайте место рядом с собой. Счастья Вам!
Добрый вечер, с Игорем у вас хорошая энергетическая совместимость, но вам надо снизить планку ожиданий и перестать бояться, закон жизни: в жизни происходит именно то чего больше всего мы боимся, у вас прекрасные возможности, не без сложностей, будет недопонимание но вы преодолеете.
Здравствуйте.да очень не плохой мужчина.с искренностью внутри верным характером и симпатией огромной к вам.Вы сможете быть парой.и очень скоро вы будете удивленны как вы близки по интересам, хобби, и просто по восприятию  жизни.этот мужчина именно то что нужно вам.Серьезные отношения-с Игорем-ДА! и это давно вы искали.все хорошо.продолжайте развитие ваших отношений и вы будете счастливы.Удачи вам
Здравствуйте, Анна. Совместимость для брака у вас средняя, будут разногласия и конфликты, не смотря на взаимные чувства, вместе вам будет сложно. Всего доброго!
Добрый вечер! У вас достаточно сложная совместимость с этим человеком, кроме того о некоторых вещах в своей жизни сейчас он вам не договаривает. Есть и еще одна девушка, которая интересует его. Общаться вы можете, но, к сожалению, крепкой и серьезной связи с этим человеком не получится.
Здравствуйте! Формат отношений необходимый Вам может получиться, если начало отношений будет исключительно под Вашим влиянием, то есть этот человек будет поставлен в рамки, выгодные Вам. Он может сильно увлечься Вами, что даст Вам дополнительные возможности.
Всего доброго!
Здравствуйте! Эти отношения складываются не просто и не гладко. Каждый живет в своем мире иллюзий и ожидания у каждого здесь свои. Оба понимают, что зависимы от этих отношений и не смотря на их иллюзорность не могут из них выйти. Мужчина не планирует брак.
Здравствуйте.не стоит.ничего хорошего и серьёзного не получится.возможно мужчина не свободен.

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами показаны серьезные отношения с уклоном на семью, брак, поэтому вам стоит продолжать ваше знакомство .

Всех вам благ !

Это будет зависеть от вас, как вы выстроите отношения, вы не одна в его жизни, он выбирает, поэтому нужно развивать отношения, чтобы они стали серьезными. У вас есть конкурентка.
Здравствуйте. Игорь-темноволосый мужчина с карими глазами, обеспеченный, состоятельный. Характер твердый, подчас резкий. Умный, интеллигентный. Лидер по натуре.
Карты показывают, что Игорь несвободный мужчина, у него есть жена и, скорее всего, ребенок. Мужчина в вас влюблен, но к активным действиям не готов. Вы также находитесь в состоянии выбора между Игорем и другим мужчиной. Игорь отображает часть идеального образа, есть к нему притяжение, влечение.
Он в данный момент находится в раздумьях. К вам испытывает страсть, желание завладеть душой и телом, желает тайных встреч. Он изменяет жене, двойная жизнь четко показана. Между вами в будущем вероятны разногласия из-за его нерешительности и неспособности принять решение. Он будет лавировать между вами и ею, не будет стабильности. Вы будете очень сильно переживать, беспокоиться, ревновать его, бояться потерять.  Будете надеяться до последнего.Не могу сказать, что у вас с ним нет шансов построить крепкие отношения в будущем, просто будет сложно.
Если говорить о совместимости, то в оба активные, решительные, упрямые и независимые. Но основное внимание каждого из вас направлено на себя, для каждого из вас первостепенны будут собственные потребности. Вы оба импульсивны, к тому же вы, Анна, обладаете сильным характером и в этом могут возникать проблемы. Оба эгоистичны, упрямы, требовательны и своевольны. Между вами вероятны конфликты, ревность, соперничество, конкуренция, выяснение кто из вас главный и лучший.
Сексуальная совместимость высокая. Вы привлекательны друг для друга.