Добрый день, ув. эксперты! Я хочу узнать стоит ли продолжать знакомство с Игорем 26.03.87 и может ли это привести к построению серьезных отношений? Анна 01.04.92 Заранее спасибо! - вопрос №2141763

600 p
28.09.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, пока не могу сказать, что у Игоря к вам есть чувства, да и у вас не вижу к нему сильных эмоций. даже сложилось впечатление, что вы больше заинтересованы другим мужчиной, темноволосый выходит, упертый, инициативный. На будущее перспектив с Игорем пока не просматривается, во всяком случае именно на создание прочного союза. Вы показаны с другим мужчиной, а так же очень четко новое знакомство у вас еще выходит, т.е. это не последнее знакомство у вас. Если хотите глубже просмотреть ваши отношения, то это уже лучше по фото сделать.
28.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, неприменно стоит, это судьбаносное знакомство, впереди много интересного и крепкие, долгие отношения.Это ваш мужчина.Счастья и Всех благ!
28.09.16
Знакомство не даст ни каких положительных результатов, все это временно и очень скоро общение закончится.
28.09.16

Здравствуйте!

В чувствах, в любви у вас хорошая совместимость. 

Но, сложности характеров и способность упираться в свое, делает сложным построение серьезного союза.

В быту могут возникнуть конфликты. 

Хорошая пара, но кроме чувств должна возникнуть дружба и совместные планы в будущее во многих сферах жизни. 

В противном случае, к сожалению, союз не будет простым.

 

Любви и Света Вам!

28.09.16
Здравствуйте! Это знакомство может привести к серьёзным отношениям. Энергетически Вы подходите друг другу.
Всех Вам благ!
28.09.16
Анна, здравствуйте!  Игорь еще не готов взять на себя ответственность за кого-то. Он еще долго будет «сыночком», а Вам нужен человек посерьезнее. Дождитесь свою половинку, не занимайте место рядом с собой. Счастья Вам!
28.09.16
Добрый вечер, с Игорем у вас хорошая энергетическая совместимость, но вам надо снизить планку ожиданий и перестать бояться, закон жизни: в жизни происходит именно то чего больше всего мы боимся, у вас прекрасные возможности, не без сложностей, будет недопонимание но вы преодолеете.
28.09.16
Здравствуйте.да очень не плохой мужчина.с искренностью внутри верным характером и симпатией огромной к вам.Вы сможете быть парой.и очень скоро вы будете удивленны как вы близки по интересам, хобби, и просто по восприятию  жизни.этот мужчина именно то что нужно вам.Серьезные отношения-с Игорем-ДА! и это давно вы искали.все хорошо.продолжайте развитие ваших отношений и вы будете счастливы.Удачи вам
28.09.16
Здравствуйте, Анна. Совместимость для брака у вас средняя, будут разногласия и конфликты, не смотря на взаимные чувства, вместе вам будет сложно. Всего доброго!
28.09.16
Добрый вечер! У вас достаточно сложная совместимость с этим человеком, кроме того о некоторых вещах в своей жизни сейчас он вам не договаривает. Есть и еще одна девушка, которая интересует его. Общаться вы можете, но, к сожалению, крепкой и серьезной связи с этим человеком не получится.
28.09.16
Здравствуйте! Формат отношений необходимый Вам может получиться, если начало отношений будет исключительно под Вашим влиянием, то есть этот человек будет поставлен в рамки, выгодные Вам. Он может сильно увлечься Вами, что даст Вам дополнительные возможности.
Всего доброго!
28.09.16
Здравствуйте! Эти отношения складываются не просто и не гладко. Каждый живет в своем мире иллюзий и ожидания у каждого здесь свои. Оба понимают, что зависимы от этих отношений и не смотря на их иллюзорность не могут из них выйти. Мужчина не планирует брак.
28.09.16
Здравствуйте.не стоит.ничего хорошего и серьёзного не получится.возможно мужчина не свободен.
28.09.16

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами показаны серьезные отношения с уклоном на семью, брак, поэтому вам стоит продолжать ваше знакомство .

Всех вам благ !

28.09.16
Это будет зависеть от вас, как вы выстроите отношения, вы не одна в его жизни, он выбирает, поэтому нужно развивать отношения, чтобы они стали серьезными. У вас есть конкурентка.
28.09.16
Здравствуйте. Игорь-темноволосый мужчина с карими глазами, обеспеченный, состоятельный. Характер твердый, подчас резкий. Умный, интеллигентный. Лидер по натуре.
Карты показывают, что Игорь несвободный мужчина, у него есть жена и, скорее всего, ребенок. Мужчина в вас влюблен, но к активным действиям не готов. Вы также находитесь в состоянии выбора между Игорем и другим мужчиной. Игорь отображает часть идеального образа, есть к нему притяжение, влечение.
Он в данный момент находится в раздумьях. К вам испытывает страсть, желание завладеть душой и телом, желает тайных встреч. Он изменяет жене, двойная жизнь четко показана. Между вами в будущем вероятны разногласия из-за его нерешительности и неспособности принять решение. Он будет лавировать между вами и ею, не будет стабильности. Вы будете очень сильно переживать, беспокоиться, ревновать его, бояться потерять.  Будете надеяться до последнего.Не могу сказать, что у вас с ним нет шансов построить крепкие отношения в будущем, просто будет сложно.
Если говорить о совместимости, то в оба активные, решительные, упрямые и независимые. Но основное внимание каждого из вас направлено на себя, для каждого из вас первостепенны будут собственные потребности. Вы оба импульсивны, к тому же вы, Анна, обладаете сильным характером и в этом могут возникать проблемы. Оба эгоистичны, упрямы, требовательны и своевольны. Между вами вероятны конфликты, ревность, соперничество, конкуренция, выяснение кто из вас главный и лучший.
Сексуальная совместимость высокая. Вы привлекательны друг для друга.

29.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store