Дата рождения: 1969-06-25 Вопрос:neznaju svoigo budusego polnaja neizvestnostj hotj vpetlju lezj - вопрос №2141830

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Вам выпала руна исполнения. Плохие ситуации обильны и приходят во многих обличиях. Возможна потеря собственности, имущества. Этот кармический урок Вы проходите не для сведения счетов с жизнью, а для обучения. Испытания не даются сверх Ваших сил. В Вас дремлет огромный запас потенциальной энергии. Пока он недоступен для Вас, но все в Ваших руках.

С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!