здравствуйте, допустим Дата рождения:1989-12-08 - вопрос №2141844

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Вам выпала руна энергетических потоков. Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!