моя проблема: Мы встречались с молодым человеком начали жить месте но в какой то прекрасный день резко все изменилось мы расстались я узнала что беремена хочу вернуть его так как люблю его подскажите - вопрос №2141885

как это сделать Дата рождения:1989-06-10

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можно с помощью магии его вам вернуть.
Здравствуйте, Ольга,

У вас страх остаться без опоры, вам сейчас трудно. Как вижу, помощь в воспитании ребенка у вас будет и необязательно от его отца. Рождение ребенка будет положительным для вас.

Анастасия.