Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в поисках мобильного телефона. Он белый и чехол тоже белый. Последний раз по нему разговаривала 31.05.16, а потом пошла с ребенком на прогулку. Телефон оставила в - вопрос №2141909

зале на тумбочке около телевизора. И после этого больше его не видела.

Дополнение автора от 28.09.16 17:30:07
Про телефон вспомнила на следующий день, потому что он не основной. Только для междугородних звонков. Стала на него звонить, но бесполезно, батарея у него уже села.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы пробовали звонить на этот телефон? или он был у вас без сим карты?
Здравствуйте.Телефон вы оставили не на тумбочке.Вы его взяли с собой машинально и потеряли на улице.