стоит ли нам с мужем венчаться? и если да, то когда это лучше всего сделать Дата рождения:1993-10-23 - вопрос №2141911

Ответы

стоит или нет решать только вам… если есть желание идите в церковь… и разговариваите с батюшкой…
Если вы ходите в церковь, соблюдаете все праздники.Если вы настоящий верующий человек — то тогда конечно венчайтесь.Но если вы не уверенны — может быть стоит подождать.И когда сомнений не будет совсем тогда и повенчаетесь.